Фото cskabasket.com

Встреча закончилась в пользу гостей – 89:81

Матч для армейцев получился очень непростым. Несмотря на то, что баскетбольная «Бавария» по своему статусу совсем не футбольная, но мюнхенцы являются довольно крепким орешком для многих соперников.

Вот и в этом матче немцы постарались дать бой именитому московскому клубу. Первая четверть завершилась с преимуществом армейцев всего в одно очко – 18:17, но к большому перерыву лидировали уже хозяева паркета – 39:36.

Вторая половина игры осталась за баскетболистами ЦСКА. Армейцы активно играли под чужим кольцом и четко оборонялись. Показательным стал момент, когда «Бавария» три с половиной минуты не могла набрать очки. В итоге московский клуб довел матч до победы со счетом 89:81. Таким образом, красно-синие добились пятой победы подряд в Евролиге.

Самым результативным игроком матча стал защитник армейцев Майк Джеймс, который набрал 25 очков.