Хет-трик американского хоккеиста Кенни Агостино позволил нижегородскому «Торпедо» одержать победу

В понедельник автозаводцы на своей площадке обыграли «Трактор» из Челябинска со счётом 5:2.

Уральцы очень прилично выступают в этом сезоне. В случае успеха в Нижнем Новгороде «трактористы» могли выйти в лидеры Восточной конференции. Но торпедовцы не зря с давних пор считаются «грозой авторитетов».

После победы над московским «Динамо» волжане не растеряли боевой настрой. И уже на 3-й минуте Кенни Агостино реализовал большинство. Шансов увеличить счёт у наших парней было немало, но на перерыв соперники ушли при цифрах 1:1 на табло. Челябинцы также использовали «лишнего» в формате 5 на 4.

Второй период вновь проходил с преимуществом торпедовцам, и на экваторе игры м удалось забросить две шайбы подряд: отличились Дамир Жафяров и Агостино. В начале заключительной 20-минутки Агостино (есть хет-трик!), кажется, снимает все вопросы о победителе — 4:1. Но довольно быстро гости во второй раз пробили Петра Кочеткова. Игра обострилась, но подопечные Дэвида Немировски справились с давлением соперника. А в самой концовке, когда гости пошли ва-банк, Кирилл Ураков поразил пустые ворота — 5:2.

Впереди «Торпедо» ждёт самый дальний выезд сезона по маршруту Хабаровск — Владивосток — Новосибирск.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что футболисты «Нижнего Новгорода» дома уступили столичному ЦСКА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мария Самоделкина: «Молодежь Нижегородской области сделала свой выбор в сторону стабильности и качественного развития»

Ср Сен 29 , 2021
Фото: Единая Россия Нижегородская область Руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы» считает результаты выборов закономерными Руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина отметила активность молодых избирателей на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания в Нижегородской области.   «Молодежь Нижегородской области сделала свой выбор в сторону стабильности и […]