Нижегородка Дина Аверина стала лучшей в международном оnline-турнире по художественной гимнастике

В соревновании, которое организовала Федерация гимнастики Германии, принимали участие спортсменки из России, Германии, Австрии, Финляндии, Великобритании, Грузии, Израиля, Португалии и Узбекистана

Тринадцатикратная чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, трёхкратная победительница II Европейских игр Дина Аверина показала лучший результат в личном многоборье, набрав 105,95 балла.

Второй, набрав 102,75 балла, стала четырёхкратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы Арина Аверина.

Замкнула тройку лидеров спортсменка из Германии Маргарита Колосов — 91,8 балла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Глеб Никитин: «Марафон 800″ пройдет в честь юбилея Нижнего Новгорода»

Пн Мар 29 , 2021
Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде регулярно проводятся забеги «Марафон 800» пройдет в честь юбилея Нижнего Новгорода. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.   Глава региона подчеркнул, что впервые за 12 лет будет организован забег с максимальной дистанцией в 42,2 км. Помимо этого участникам будут предложены трассы на 3 и на 10 километров. Планируется, что мероприятие пройдет […]