Рижское «Динамо» победило одноклубников из Москвы | TNinfo

Фото dynamo.ru

Решающий вклад в победу рижан внесли братья Робертс и Рихардс Букартсы

Игра получилась зрелищной и богатой на голы. В дебюте успешнее были москвичи. Счет открыли гости на 15-й минуте. Дмитрий Яшкин, оставшийся прямо перед воротами Вориса был точен. Следом Олег Зайцев удвоил преимущество бело-голубых, но Мартиньш Дзиеркалс до перерыва сократил отставание.

Во втором периоде хозяева льда смогли сравнять счет и даже выйти вперед. Заброшенными шайбами отличились Робертс Букартс и Джей Си Лайпон.

Заключительный отрезок матча выдался самым результативным. Обе команды отличились по два раза. Москвич Андрей Сергеев решился на бросок от синей линии и сделал счет на табло 3:3.

Но затем всего за минуту Рихардс и Робертс Букартс использовали свои моменты, и рижане стали лидировать. Илья Шипов вернул интригу, однако до финальной сирены результат на табло не изменился. 5:4 – победа рижского «Динамо».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Динамо» Минск будет принимать СКА в матче КХЛ | TNinfo

Ср Янв 6 , 2021
Фото ska.ru Игра пройдет на «Минск-Арене» В турнирной таблице Западной конференции команда из Белоруссии находится на пятом месте. За 40 поединков регулярного первенства ей удалось заработать 47 баллов. Перед Новым годом минчане понесли серьезные потери из-за североамериканских клубов. Ряд игроков «Динамо» выступали в Минске на правах аренды и сейчас клубы […]