Тоншаевский «Старт» выиграл первый финальный матч чемпионата области по хоккею

Тоншаевский «Старт» выиграл первый финальный матч чемпионата области по хоккею. Для победы хозяевам льда хватило одной-единственной шайбы.

В середине первого периода матча против ХК «Кстово» цели достиг точный бросок старожила команды «Старт» Вячеслава Плотичкина. Счёт 1:0 в пользу тоншаевцев сохранился до финальной сирены.

10 апреля серия до трёх побед продолжится в Кстове.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что спортсмены из Дзержинска стали призёрами соревнований «Чёрное море-2021» по спортивному ориентированию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Нижегородская «Норманочка» победила в первой финальной игре чемпионата России по мини-футболу

Пн Апр 5 , 2021
Фото: vk.com/normanochka Вратарь «Норманочки» Мария Сурнина стала одним из главных героев матча Второй год подряд за золото чемпионата страны сражаются «Норманочка» (Нижегородская область) и «Аврора» (Санкт-Петербург). В прошлом сезоне удача в двух овертаймах улыбнулась представительницам Северной столицы, теперь наши землячки полны желания взять реванш и впервые в своей истории завоевать […]